Европейское качество
по Российской цене -
от производителя !!!

8-800-333-57-44 Горячая линия - бесплатные звонки по России! Заказать обратный звонок
Eng

Велотрек

Велосипедный спорт Самарской области имеет давние традиции. Самарскими велосипедистами завоевано множество медалей и наград.

Мир не стоит на месте, совершенствуются и развиваются не только спортивное оснащение, но и технические требования, предъявляемые к современным спортивным объектам.

В настоящее время в России действует лишь один велосипедный трек в Москве в Крылатском. За последние 30 лет в России не было построено ни одного трека.

И вот 13 октября 2012 года произошло знаменательное для самарского велоспорта событие: в Доме Правительства Самарской области состоялась рабочая встреча Губернатора Николая Меркушкина с представителями Федерации велосипедного спорта России (ФВСР). В ходе совещания были затронуты вопросы развития велосипедного спорта в Самарской области и возможности строительства специализированных спортивных объектов в регионе. Руководство города и области поставило вопрос о том, что в Самаре должен быть создан региональный центр подготовки велосипедистов.

Но велоцентр - это не только трасса. Олимпийские медали в велоспорте разыгрываются в четырех дисциплинах: в гонках на шоссе, на треке, в маунтинбайке и BMX. Поэтому в инфраструктуру велоцентра должны входить и трек, и велодорога, и специализированная трасса для маунтинбайка, поэтому обычное "дорожное полотно" для этих целей не подходит.

Ультрасовременные архитектурные и строительные сооружения требуют грамотного исполнения. Задачу строительства можно решить с помощью мобильных бетонных заводов, современного высокотехнологичного оборудования для производства бетона. Индивидуальный проект и схема завода по производству бетона позволяет создать уникальное промышленное предприятие, рентабельное и работающее без поломок и сбоев.

ЗАО "Самарская Лука", бессменно возглавляемая Геннадием Раковым, является одним из лидеров в производстве и поставке мобильных бетонных заводов в Самаре. Все выпускаемые фирмой "Самарская Лука" изделия основаны на разработках талантливых инженеров. В этом кроется причина повышенного внимания и доверия, причем не только со стороны отечественных строителей. Использование современных строительных технологий и методов производства позволяет выбирать оптимальные подходы для строительства.

Многолетние результаты работы "Самарской Луки" показывают, что специалисты стремятся учесть любые запросы каждого клиента. Ее фирменным почерком был и остается активный творческий поиск сложных разработок, пронизанный изобретательской мыслью и инновационными находками.

Важная роль уделяется квалифицированным консультациям. Причем многоплановый подход к заказчикам не ограничивается рамками собственного производства, квалифицированная консультация позволяет выбирать оптимальное из того, что предлагается рынком.