Европейское качество
по Российской цене -
от производителя !!!

8-800-333-57-44 Горячая линия - бесплатные звонки по России! Заказать обратный звонок
Eng

Camozzi и SMC

ЗАО "Самарская Лука" является одним из лидеров в производстве и поставке модульных бетонорастворосмесительных заводов (МБЗ) для изготовления высококачественного бетона и раствора.

Заводы, выпускаемые под торговой маркой "Самарская Лука", представляют собой новейшее поколение бетонных заводов, характеризующиеся мобильностью, быстрым и лёгким пуском в работу. При этом МБЗ - это мощный производственный комплекс, как для монолитного строительства, так и для производства товарного бетона.

Надежность работы и долговечность оборудования зависит не только от эксплуатации, но и от такого немаловажного фактора как производитель. В производстве МБЗ "Самарская Лука" применяет, с наряду зарекомендовавшими себя конструкциями из отечественных компонентов, импортные комплектующие, такие как, бетоносмесители, пневматическое оборудование, весовые датчики, шнеки, фильтры цемента, затворы цемента, т.е. все то, что являет собой основу безотказной и точной работы МБЗ в целом.

Одними из поставщиков пневматического оборудования для "Самарской Луки" выступают два технологических гиганта с мировыми именами "Сamozzi" (Италия) и "SMC" (Япония). История "Camozzi" начинается в 1964 года. ООО "Камоцци Пневматика" появляется в России в 1993 году. В течение 20 лет со дня прихода в Россию "Camozzi" неизменно работает над адаптацией своих продуктов к российским условиям эксплуатации.

Компания "Сamozzi" предлагает пневмооборудование для автоматизации промышленных производств: пневматические цилиндры; следящие пневматические приводы; схваты пневматические; магнитные датчики положения; распределители; устройства подготовки воздуха, манометры; автоматические клапаны и др. Все это активно используется "Самарской Лукой" в производстве оборудования. Например, в дозирующем комплексе инертных материалов "Лука" используются только пневматические клапаны "Camozzi".

Компания "SMC" начала свою деятельность в 1959 году. В России "SMC Corporation" начала активную работу в 1996 году, и к настоящему моменту состоит из региональных отделений в 32 крупнейших промышленных центрах, среди которых Москва, Самара, Нижний Новгород и др.

"SMC Corporation" производит оборудование, необходимое для промышленной автоматизации: системы подготовки сжатого воздуха, пневмораспределители, клапаны, фильтры, пневмодроссели, пневматические цилиндры, электрические приводы, контрольно-измерительную аппаратуру, фитинги и трубки, вакуумное оборудование, системы смазки, гидравлическое оборудование, оборудование для контроля температуры и др. К примеру, в комплектацию привода заслонки быстромонтируемой бетоносмесительной установки "Бриг 10 Лука" входят электропневматический привод "SMC" или "Camozzi", а также их комплекты пневматики (пневмоцилиндры, пневмораспределители, пневмомагистрали). Комплекты пневматики (пневмораспределители, пневмоцилиндры, фильтр, влагоотделитель, маслораспылитель) от "SMC" или "Camozzi" используются и в бетоносмесительной установка "Тополь 45 Лука" и т.д. Это далеко не полный список пневмооборудования, входящего в комплектации МБЗ от производителей "SMC" и "Camozzi".

"Самарская Лука" высоко ценит своих итальянских и японских партнеров не только за их отличное качество высокотехнологической продукции, но и за длительное и плодотворное сотрудничество!