Европейское качество
по Российской цене -
от производителя !!!

8-800-333-57-44 Горячая линия - бесплатные звонки по России! Заказать обратный звонок
Eng

Бетоносмесительные установки "Самарская Лука". Новинки 2008 года.

Бетоносместельные установки (БСУ) марки  "Самарская Лука" давно стали символами гарантии и надёжности.

Они просты в эксплуатации и надежно работают в любых климатических условиях. Их отличительные особенности: максимум производительности при минимуме затрат на технологическое обслуживание и высокая технологичность.

Конструкции бетоносмесительных установок марки "Самарская Лука" отвечают современным требованиям. По опыту лучших мировых производителей аналогичных установок нами за основу принята:

  1. скиповая загрузка инертных материалов в бетоносмеситель, что уменьшает занимаемую установкой площадь;
  2. ленточный транспортер с наклоном от 30° до 60°, с применением самых современных лент, выпускаемых лучшими производителями;
  3. не исключается вариант вертикальной загрузки инертных материалов в расходные бункера элеватором;
  4. возможно применение как пандусной, так и грейферной подачи инертных материалов в бункера.

По желанию заказчика можно изготовить завод с дополнительными силосами и шнековой подачей в дозатор, разместить БСУ внутри цеха и привязать к существующим бункерам инертных, сократить или увеличить количество бункеров инертных материалов. Кроме БСУ, предлагаем к ним склады цемента, блоки приготовления химических добавок, конвейеры подачи инертных материалов (ленточные транспортеры, элеваторы, скиповая загрузка), любую нестандартную металлоконструкцию, а так же блок ПГУ для разогрева инертных материалов парогазовой смесью и водяного обогрева БСУ и бытовых помещений. Продукт сгорания смешивается с паром, поэтому бетонная установка не производит вредных выбросов и не загрязняет атмосферу.

По желанию заказчика, установки комплектуются отделениями химических добавок различной модификации и локальной системой очистки производственных стоков с оборотным водоснабжением.

Открытое размещение модулей установки пользуется устойчивым спросом как в России, так и за ее пределами. Стоимость БСУ гораздо ниже аналогичных установок импортного производства и конкурентна с оборудованием отечественных производителей.

БСУ от "Самарской Луки" комплектуется оборудованием только известных мировых производителей строительного оборудования. Широко используются в наших бетоносмесительных заводах воздушные фильтры, дисковые заслонки и шнековые питатели итальянской компании WAM. В конвейерах установлены мотор-барабаны производства фирмы Rulmeka (Германия), пневматика SMC (Япония) либо Camozzi (Италия).

Мы постоянно работаем над модернизацией модельного ряда продукции. Вслед за успевшей зарекомендовать себя моделью БСУ Кобра 50.50 нами разработаны и изготовлены в 2007 году совершенно новые растворные узлы:

  • мобильная установка БСУ Тополь-1 12-8, получившая "Гран-при" в рамках выставки "Балтийская строительная неделя" в г. Санкт-Петербург; первый образец отправлен в октябре в Казахстан;
  • мобильная установка БСУ Мобилмикс 60.60; первый образец отправится в феврале 2008 года в Республику Беларусь;
  • модульный завод БСУ 35.40; первый образец отправлен в декабре в г. Саратов;
  • мобильное загрузочное устройство на основе ленточного транспортера инертных в бункерах бетонных заводов УЗИ 350; первый образец отправлен в ноябре 2007 года в г. Новомосковск.

Все эти изделия являются пилотными образцами в разработанных и разрабатываемых модельных рядах бетонных заводов.

  • В феврале будет завершен модельный ряд Мобилмикс. Уже сейчас приняты заказы на 2008 год на Мобилмикс производительностью 120м3/час с двухвальной бетономешалкой производительностью 2,0м3 на выходе.
  • В апреле будут готовы к производству установки Тополь-2 и Тополь-3 производительностью 25м3/час и 50м3/час с двухвальными бетоносмесителями производительностью 0,5м3 и 1,0м3 на выходе.
  • Выпуск 35 серии БСУ поставленной в декабре 2007 года на серийное производство вместо МБЗ-30. Широкие возможности этой серии и возможности компьютерного проектирования позволяют заказывать завод любой комбинации с:
    • производительностью от 40м3/час до 200м3/час;
    • одним или двумя блоками бункеров;
    • одной или двумя мешалками;
    • увеличенными или стандартными расходными бункерами инертных материалов;
    • незаглубленными, требующими дополнительных устройств и сооружений, а также заглубленными расходными бункерами инертных материалов, не требующие пандусов, погрузчиков и специальных загрузочных устройств;
    • тарельчатыми, планетарными, одновальными и двухвальными бетономешалками от 0,25м3 до 2,0м3 на выходе.

Обращаясь в нам, вы обращаетесь к профессионалам, готовым быстро и качественно решить ваши вопросы.

Мы будем рады видеть вас нашими клиентами!