Европейское качество
по Российской цене -
от производителя !!!

8-800-333-57-44 Горячая линия - бесплатные звонки по России! Заказать обратный звонок
Eng

"Самарская Лука" - европейский уровень качества

Федеральный Строительный Рынок. Июнь 2006 года.

Бетоносмесительные установки от компании "Самарская Лука" давно стали символом гарантии надёжности.

Они неприхотливы и просты в эксплуатации, надёжно работают в любых климатических условиях. Их их отличительные особенности: максимум производительности при минимуме затрат на техобслуживание и высокая технологичность.

Передвижная бетоносмесительная установка БСУ Кобра 50.50 производительностью 50м3/час, разработанная в компании "Самарская Лука", наглядно демонстрирует последние достижения российских производителей БСУ. Эта установка компактна и легко монтируется в течение 2 суток, не требует специального фундамента, и перебрасывается с объекта на объект всего лишь на двух автомобильных длиномерах.

Все установки завода "Самарская Лука" комплектуются автоматизированной системой управления "Allen-Bradley" (концерн "Rockwell", Германия), что обеспечивает полностью автоматизированный процесс производства бетона. Немаловажно и то, что все БСУ состоят из блоков-контейнеров полной заводской готовности, обшитые панелями "сэндвич" (по желанию заказчика). Время изготовления одной установки около месяца плюс две недели на на шеф-монтаж и пуско-наладочные работы, осуществляемые специалистами ЗАО "Самарская Лука", поле чего объект берется на гарантию.

Надо особо обратить внимание, все БСУ от "Самарской Луки" комплектуется оборудованием только известных мировых производителей строительного оборудования. Широко используются в наших бетоносмесительных заводах воздушные фильтры, дисковые заслонки и шнековые питатели итальянской компании WAM. В конвейерах устанавливаем мотор-барабаны производства Rulmeca (Германия). Пневматика SMC (Япония), либо Camozzi (Италия).

ЗАО "Самарская Лука" располагает высокотехнологичным оборудование. Раскрой деталей из листового металла производится на плазменной установке, что позволяет сразу использовать полученные детали